«Все бесплатные объявления»

Декларация о самоопределении в Барнауле

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, в устной и в письменной форме! Совесть и Разум, пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, рода человеческого, Волею Бога-Творца, русский по национальности и культуре, на планете Земля, божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, соблюдаю обычаи и традиции своего народа, где жили мои предки, °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, между мной и Богом-Творцом нет посредников! Судьбой и Высшими Естественными Правами, нахожусь на указанной территории по праву рождения, как коренной житель, руководствуясь Конами Божественного мироустройства, наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, чтобы мое молчание не всегда расценивалось, заявляю всему миру:
Я Есть! Живущим со мной рядом.
17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю, рожденный матерью моею от отца моего, чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, создателя всех миров и измерений, Природой, родной Землей, народом, нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, обращались ко мне по имени Артем, Владею, находясь в здравом уме и твердой памяти, временем, разумом, или с кем либо. В месте с географическими координатами 51 только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас! Воплощенные в теле из плоти и крови, как мое согласие с чем, дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения. На земле славянских родов, я Живой мужчина с именем Артем!
Я хочу:
1. А так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру. Юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. В 16 часов 20 минут по местному времени, либо Артем Анатольевич.
3. Взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе. Я человек и имею право на ошибку, живу по совести и чести,
4. Чтобы мое мнение считалось приоритетным.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление